Unternehmen
Innovationen
Produkte
Das Foto kann einen ähnlichen Artikel anzeigen.
Art.-Nr.: 32289 000
Adapter 63 A, 1 Tragschiene
63 x 182
nicht mehr lieferbar
| Produktgruppe | 05 |
| Untergruppe | 09 |
| VE | 4 |
| EAN | 4021267322892 |
Standards
IEC 61439-1:2020
UL 508
Approbationen
CSA , UL
Typnummer: 4063
UL file: E123577, UL category (for USA): NMTR2 https://www.ul.com
UL file: E123577, UL category (for Canada): NMTR8 https://www.ul.com
CSA file: 110285, CSA class: 3211-37 https://directories.csa-international.org
CCC Zulassung: nicht zertifizierungspflichtig
| Angaben IEC | |
| Standards | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Elektrische Werte IEC | |
| Bemessungsstrom (IEC): | 63 A |
| Bemessungsspannung (IEC) AC: | 690 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui AC: | 800 V |
| Bemessungsstossspannung Uimp: | 6 kV |
| Angaben UL | |
| Standards | |
| UL 508 |
| Mechanische Werte | |
| B x H x T: | 63 x 182 x 50 |
| Gewicht: | 30,7 kg/100 |
| Poligkeit: | 3-polig |
|
Zur sicheren mechanischen und elektrischen Verbindung aller marktüblichen Schaltgeräte mit dem Sammelschienensystem, mit Haltemöglichkeit freier Leitungen, im 5 mm Raster versetzbar. |
|
Finden Sie Ihren Ansprechpartner
Zur Kontaktseite
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Bestell-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Technik-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 508
support@woehner.de