Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33029 000A
QUADRON 185Power
in-line fuse switch-disconnector 910 A
size 3, 3-pole switchable
200 mm width connection
для шин 80, 100, 120 x 10
coming soon
Система
185Power
| Группа продуктов | 12 |
| Подгруппа | 55 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267330293 |
| ECLASS 14.0 | 27142108 |
| ETIM 5.0 | EC001046 |
| ETIM 8.0 | EC001046 |
| ETIM 10.0 | EC001046 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
номер типа: QA185-910/3-WI
| для предохранителей размера: | NH 3 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-2 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 48 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 910 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 400 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 1000 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 12 kV |
| Катагория применения AC: | AC-22B (400 V / 910 A) |
| cond. short-circuit current with fuses (AC): | 50 kA / 400 V (910 A) |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gTr |
| номинальный кратковременный выдерживаемый ток I cw (1,0 с) макс.: | 50 кА |
| Icw approved with: | Trennmesser |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 50 кА |
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| min. permitted operation temperature | -25°C |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 99 x 779 x 175 |
| Вес: | 870,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| для шин: | 80, 100, 120 x 10 |
| трансформатор тока может быть установлен в устройство: | nein |
| трансформатор тока может быть установлен в ТТ модуль: | nein |
| фронтальная степень защиты: | IP30 |
| вертикальное монтажное положение: | Yes |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 48 W |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com