Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 03299 000
QUADRON 60Classic
Держатель NH предохранителей 160 A
Винт М8
Типоразмер 00 / 3 полюса
connection top or bottom
для шин 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины
Система
60Classic
Преимущества продукта
CrossLink® adapter technology
Fast and safe conversion of the connection for top or bottom
Simple and safe clicking into place and making contact
Safe connection through shock protection split into two
Busbar supports for flat busbars can be mounted above each other
| Группа продуктов | 10 |
| Подгруппа | 51 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267032999 |
| ECLASS 14.0 | 27142106 |
| ETIM 5.0 | EC000067 |
| ETIM 8.0 | EC000067 |
| ETIM 10.0 | EC000067 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
Сертификация
IEC (CB) , VDE , CCC
номер типа: QCC-NH00
Тип EAC: NH
| для предохранителей размера: | NH 000, NH 00 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-2 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 12 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 160 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 440 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 50 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 8,3 Вт.
(The power dissipation at full load would be 13,0 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 800 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 800 В |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
| Adapter module, degree of protection IP20 at front |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 106 x 200 x 90 |
| Вес: | 87,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| для шин: | 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины |
Busbar connector: externally tensioned contacting, convenient click mechanism, simple conversion of the combination bases from 5 to 10mm-thick busbars
| Особенности клеммной техники | |
| screw connection | |
| M8 | |
| screw drive: | SW13 |
| Md min.: | 8,0 Nm |
| Md max.: | 10,0 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | No |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 12 W |
01182
000
Боковой профиль
1 x 2,5-16 мм² + 2 x 2,5-25 мм²
NH 00
More
33224
000
Призматическая клемма, одинарная, для медных кабелей
16 - 70 mm²
NH 00
More
79811
000
Крышка для кабельных наконечников, установка вверху / внизу
NH 00
для: 33200, 33208, 33329, 33394, 33398, 33420
More
33315
000
Декоративные накладки, 2 шт
Для NH-LTS типоразмер 00
Типоразмер 00
More
33317
000
Угловая полоска, для установки сбоку
Для NH-LTS типоразмер 00
Типоразмер 00
More
78105
000
Декоративная рамка, двойная
232 x 210, не для 33221, 33222
Типоразмер 00
More
78893
000
Декоративная рамка, одинарная
130 x 210, не для 33221, 33222
Типоразмер 00
More
79448
000
Крышка рукоятки
Для держателя NH предохранителей и 33705
NH 00
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com