Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31572 000AB
AMBUS 60Classic
держатель предохранителей для установки на шины 1000 В
для предохранителей 10x38 IEC 60269-6
1-полюсный, для шин 20 x 5/10
для шин 20 x 5, 10
больше не доступный
Система
60Classic
| Группа продуктов | 01 |
| Подгруппа | 46 |
| Кол-во | 12 |
| EAN | 4021267315726 |
| ETIM 5.0 | EC002705 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
UL 4248-1
UL 4248-19
Сертификация
UL , CCC
for UL feeder circuits >250V
номер типа: AEL10x38/PV-20
Тип EAC: AEL
UL file: E230163, UL category (for USA): IZLT2 https://www.ul.com
UL file 2: E342576, UL category+ (for USA): IZMR2 https://www.ul.com
UL file: E230163, UL category (for Canada): IZLT8 https://www.ul.com
CCC certificate: 2013010308654225
| для предохранителей размера: | 10x38 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / EN 60269-6 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 4 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 30 A |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 1000 В |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 0,1 Вт.
(The power dissipation at full load would be 0,2 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC DC: | 1050 В |
| min. permitted operation temperature | -20°C |
| max. permitted operation temperature | 60°C |
| for fuse links as per IEC 60269-6 gPV with power dissipation up to max. 4W |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
|
UL 4248-1
UL 4248-19 |
| for UL feeder circuits >250V |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 30 A |
| номинальное напряжение (UL) DC: | 1000 В |
| SCCR: | 33 кА |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 22.5 x 70 x 73 |
| Вес: | 6,3 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| для шин: | 20 x 5, 10 |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | PZ2 |
| wire stripping: | 11 мм |
| min. cross-section: | 0,75 мм² |
| max. cross-section: | 25 мм² |
| Md min.: | 2,0 Nm |
| Md max.: | 2,5 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| The insulation performance of the article depends on the installation conditions. | |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 4 W |
| for UL feeder circuits >250V | |
31543
000
Цилиндрический предохранитель 8 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
More
31544
000
Цилиндрический предохранитель 10 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
More
31545
000
Цилиндрический предохранитель 12 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
More
31546
000
Цилиндрический предохранитель 16 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
More
31547
000
Цилиндрический предохранитель 20 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com