Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 03668 000
Соединитель Нейтраль 160 А, с разъединителем
Подсоединение с двух сторон
Длина 120 мм
for mounting plate
Система
Panel
| Группа продуктов | 10 |
| Подгруппа | 65 |
| Кол-во | 10 |
| EAN | 4021267036683 |
| ECLASS 14.0 | 27141190 |
| ETIM 5.0 | EC002498 |
| ETIM 8.0 | EC002498 |
| ETIM 10.0 | EC002498 |
Стандарты
IEC 61439-1:2020
Тип EAC: AC-P
Разрешение CCC: Сертификация не требуется
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 160 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 440 В |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 1,9 Вт.
(The power dissipation at full load would be 2,9 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 800 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 800 В |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 35 x 120 x 28 |
| Вес: | 19,2 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
external connection 3 Nm
internal connection M 10 / 10 - 12 Nm
| Особенности клеммной техники | |
| Md min.: | 2,4 Nm |
| Md max.: | 3,6 Nm |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| The insulation performance of the article depends on the installation conditions. | |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com