Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31301 000
CUSTO Panel
Держатель D0-предохранителей, панельный монтаж
E 14 / 16 A / 1P
С защитой от прикосновения
for mounting rail
Система
Panel
Преимущества продукта
large clamping range, holder for label
| Группа продуктов | 03 |
| Подгруппа | 03 |
| Кол-во | 9 |
| EAN | 4021267313012 |
| ECLASS 14.0 | 27142120 |
| ETIM 5.0 | EC001644 |
| ETIM 8.0 | EC001644 |
| ETIM 10.0 | EC001644 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-3:2010 + A1:2013 + A2:2019
Сертификация
VDE , DNV GL
номер типа: CEB14
Тип EAC: D0
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-3 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 2,5 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-3:2010 + A1:2013 + A2:2019 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 16 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 400 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 250 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 50 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 0,3 Вт.
(The power dissipation at full load would be 0,4 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 440 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 262 В |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
Направление подачи, указанное на изделии, должно строго соблюдаться. |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 27 x 68 x 55 |
| Вес: | 7,6 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| Mounting: | for mounting rail |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | PZ2 |
| wire stripping: | 10 мм |
| min. cross-section: | 1,5 мм² |
| max. cross-section: | 35 мм² |
| Md min.: | 2,5 Nm |
| Md max.: | 3,0 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| Свойства материала | |
| Material: | Plastic |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| The insulation performance of the article depends on the installation conditions. | |
|
the comb-type busbar part no. 31057 has to be combined with the feeder terminal 01198 |
|
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 2,5 W |
01198
000A
Подсоединительная клемма, подсоединение спереди
25 - 95 mm²
для: 31057
More
31014
000A
Гребенчатая шина, 1-полюсная, мостиком, шаг 27 мм
80 А, длина 1 м
16 mm²
More
31028
000A
Подсоединительная клемма, подсоединение сбоку
6 - 50 mm²
для: 31014, 31024, 31309, 31311
More
31057
000A
Гребенчатая шина, 1-полюсная, мостиком, шаг 27 мм
130 А, длина 1 м
35 mm²
More
01103
000
D01 резьбовая крышка, керамика
400 V
E 14
More
01715
000
D01 калибровочная втулка 2 A
Розовый
E 14
More
01716
000
D01 калибровочная втулка 4 A
коричневый
E 14
More
01717
000
D01 калибровочная втулка 6 A
Зеленый
E 14
More
01718
000
D01 калибровочная втулка 10 A
Красный
E 14
More
31005
000
D01 резьбовая крышка, пластик
400 V
E 14
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com