Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31547 000
Цилиндрический предохранитель 20 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
| Группа продуктов | 22 |
| Подгруппа | 25 |
| Кол-во | 10 |
| EAN | 4021267315474 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-6:2010 + A1:2018
| Типоразмер: | 10x38 |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-6:2010 + A1:2018 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 20 A |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 1000 В |
| рабочий класс | gPV |
| номинальная разрывная способность DC | 30 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 1,6 Вт.
(The power dissipation at full load would be 2,5 Вт.)
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 10 x 10 x 38 |
| Вес: | 0,6 kg/100 |
| Свойства материала | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com