L'Entreprise
Innovations
Produits
The picture may show a similar product.
Référence 23126 000AD
CAPUS Panel
inverseur de source à 3 pôles + N
vis M12
1000 A
Neutre à droite
for mounting plate
BB32-1000/3+N
Système
Panel
| Groupe de produits | 14 |
| Sous-groupe | 45 |
| Dimensions de l'emballage | 1 |
| EAN | 4021267231262 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC001040 |
| ETIM 8.0 | EC001040 |
| ETIM 10.0 | EC001040 |
Normes
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Type: BB32-1000/3P+N
EAC Type: LTS
| Taille: | 3 |
| Details IEC | |
| Normes | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Electrical data IEC | |
| Courant assigné (IEC): | 1000 A |
| Tension assignée (IEC) CA: | 690 V |
| rated isolation voltage Ui AC: | 1000 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs Uimp: | 12 kV |
| rated short-time withstand current Icw (0.3 s) max.: | 30 kA |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 320,0 W.
(The power dissipation at full load would be 500,0 W.)
| Gebrauchskategorien siehe Datenblatt (unter Downloads) |
| Charactéristiques mécaniques | |
| L x H x P: | 297 x 164 x 230 |
| Poids: | 1300,0 kg/100 |
| Pôles: | 3 pôles + N |
| Mounting: | for mounting plate |
| front degree of protection: | IP20 |
| Points de raccordement | |
| screw connection | |
| Charactéristiques des matériaux | |
| halogen-free: | Yes |
N est en avance lorsqu'il est activé, en retard lorsqu'il est désactivé
|
passes Null when reversing |
|
23949
000AD
CAPUS Panel
pontage
avec couvercle de compartiment de terminaux
pour: BB32 1000 A 3P+N
Plus
23930
000AD
borne de raccordement
2x 95 - 240 mm²
pour: S32 1000 A
Plus
23931
000AD
borne de raccordement
3x 95 - 150 mm²
pour: S32 1000 A
Plus
23937
000AD
CAPUS Panel
cache pour connexion
caches pour toutes les connexions, gris foncé
pour: BB32 630 A / 1000 A
Plus
23934
000AD
CAPUS Panel
mécanisme rotatif pour porte
anthracite, sans poignée
avec verrouillage de porte cadenassable
pour: BB32 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A
Plus
23921
000AD
contact de signalisation
1 n/c + 1 n/o, connecteurs enfichables 6,3 x 0,8
pour: S32 250 A / 400 A / 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
Plus
23924
000AD
axe de prolongement, longueur 300 mm
pour: S32 630 A - 3150 A
Plus
33381
000
axe de prolongement, longueur 550 mm
LTS-800, LTS-F 630
pour: LTS-800, LTS-F630
Plus
23959
000AD
CAPUS Panel
Vérouillage pour entrainement direct
pour: S32-3, S32-4
Nouveau
Plus
Trouver votre contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com