Inovações
Produtos
A imagem pode mostrar um produto similar.
Código da peça: 31544 000
fusível cilíndrico 10 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
| Grupo de produto | 22 |
| Subgroup | 25 |
| Unidade por pacote | 10 |
| EAN | 4021267315443 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Standards
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-6:2010 + A1:2018
| Tamanho: | 10x38 |
| Dados IEC | |
| Standards | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-6:2010 + A1:2018 |
| Dados elétricos IEC | |
| Corrente de medição (IEC): | 10 A |
| Tensão de medição (IEC) DC: | 1000 V |
| operation class | gPV |
| Poder de corte atribuído DC | 30 kA |
Dissipação de energia do artigo:
A dissipação de energia em uma carga de 80% resulta em 1,3 W.
(A dissipação de energia em sua carga máxima seria 2,0 W.)
| Dados mecânicos | |
| L x A x P: | 10 x 10 x 38 |
| Peso: | 0,6 kg/100 |
| Material properties | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
Encontre sua pessoa de contato
Para a página de contato
Wöhner Sistemas
Eletrotécnicos Ltda.
Rua Antônio Galvão Pacheco, 185
18550-612, Boituva/SPl
Brasil
Linha direta de pedidos (Alemanha)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Linha direta de tecnologia (Alemanha)
+49 9563 751 508
support@woehner.com