The picture may show a similar product.
订货号 31544 000
圆筒形帽熔断体 10 A
1000 V DC, gPV
10 x 38
| 产品组 | 22 |
分组 |
25 |
| 包装件数 | 10 |
| EAN | 4021267315443 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
标准
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-6:2010 + A1:2018
| 尺码: | 10x38 |
| Details IEC | |
| 标准 | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-6:2010 + A1:2018 |
| Electrical data IEC | |
| 端部供电(IEC): | 10 A |
| 额定电压 (IEC) DC: | 1000 V |
| 使用等级 | gPV |
| 额定短路分断能力 DC | 30 kA |
功率输出:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 1.3 W.
(The power dissipation at full load would be 2.0 W.)
| 机械数值 | |
| 宽 x 高 x 厚: | 10 x 10 x 38 |
| 重量: | 0.6 kg/100 |
| 原材料性能 | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
获取联系人
跳转至联系页面
电话:+86 10 67870300
邮箱:info@woehner.com.cn
网站:woehner.com.cn