Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 23101 000AD
CAPUS Panel
переключатель нагрузки 3-полюсный
винт M6
160 A
for mounting plate
BB32-160/3
Система
Panel
| Группа продуктов | 14 |
| Подгруппа | 32 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267231019 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC001040 |
| ETIM 8.0 | EC001040 |
| ETIM 10.0 | EC001040 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
номер типа: BB32-160/3P
Тип EAC: LTS
| Типоразмер: | 1 |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 160 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 1000 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 8 kV |
| rated short-time withstand current Icw (0.1 s) max.: | 9 кА |
| номинальная включающая способность: | 10 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 15,0 Вт.
(The power dissipation at full load would be 23,4 Вт.)
| Gebrauchskategorien siehe Datenblatt (unter Downloads) |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 206 x 140 x 244 |
| Вес: | 260,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| фронтальная степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| screw connection | |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
all poles switched at the same time
|
passes Null when reversing |
|
23940
000AD
CAPUS Panel
соединительные шины
with terminal compartment cover
для: BB32 160 A 3P
More
23935
000AD
CAPUS Panel
крышка подсоединительного отсека
для защиты всех подсоединений, серый цвет
для: BB32 160 A
More
23932
000AD
CAPUS Panel
поворотный привод на дверь
graphite grey, without handle
with door interlock, for padlocks
для: BB32 160 A
More
23922
000AD
cтержень, длина 300 мм
для: S32 160 A
More
23920
000AD
контрольный контакт
1 НЗ + 1 НО, с наконечниками 6,3 х 0,8
для: S32 160 A
More
23957
000AD
CAPUS Panel
locking device for direct drive
для: S32-1
НОВЫЙ
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com