Inovações
Produtos
A imagem pode mostrar um produto similar.
Código da peça: 31068 100A
fusível cilíndrico 5 A
-Eaton-
600 V AC, time delay
Class CC
for motor load applications
| Grupo de produto | 22 |
| Subgroup | 31 |
| Unidade por pacote | 10 |
| EAN | 4021267150280 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Standards
UL 248-1
UL 248-4
Approvals
CSA , UL
Número de tipo: LP-CC
UL file: E4273, UL category (for USA): JDDZ https://www.ul.com
CSA file: 53787, CSA class: 1422-02 https://directories.csa-international.org
| Tamanho: | Class CC |
| Dados IEC | |
| Standards | |
| operation class | time delay |
| Dados UL | |
| Standards | |
|
UL 248-1
UL 248-4 |
| Dados electricos UL | |
| corrente nominal (UL): | 5 A |
| rated voltage (UL) AC: | 600 V |
| rated frequency (UL): | 50 / 60 Hz |
| tensão nominal (UL) DC: | 150 V |
| SCCR: | 200 kA |
| SCCR: | 20 kA DC |
| Dados mecânicos | |
| L x A x P: | 10 x 10 x 38 |
| Peso: | 0,8 kg/100 |
| Material properties | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
Encontre sua pessoa de contato
Para a página de contato
Wöhner Sistemas
Eletrotécnicos Ltda.
Rua Antônio Galvão Pacheco, 185
18550-612, Boituva/SPl
Brasil
Linha direta de pedidos (Alemanha)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Linha direta de tecnologia (Alemanha)
+49 9563 751 508
support@woehner.com