Innovaciones
Productos
La imagen puede mostrar un producto similar.
Part No.: 31068 100A
fusible cilíndr. de 5 A
-Eaton-
600 V AC, time delay
Class CC
for motor load applications
| grupo de producto | 22 |
| subgrupo | 31 |
| embalaje | 10 |
| EAN | 4021267150280 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Normas
UL 248-1
UL 248-4
homologaciónes
CSA , UL
tipo: LP-CC
UL file: E4273, UL category (for USA): JDDZ https://www.ul.com
CSA file: 53787, CSA class: 1422-02 https://directories.csa-international.org
| tamaño: | Class CC |
| datos IEC | |
| Normas | |
| clase de servicio | time delay |
| datos UL | |
| Normas | |
|
UL 248-1
UL 248-4 |
| datos electricos UL | |
| intensidad de corriente nominal (UL): | 5 A |
| tensión nominal (UL) AC: | 600 V |
| frecuencia nominal (UL): | 50 / 60 Hz |
| tensión nominal (UL) DC: | 150 V |
| SCCR: | 200 kA |
| SCCR: | 20 kA DC |
| datos mecánicos | |
| An x A x P: | 10 x 10 x 38 |
| peso: | 0,8 kg/100 |
| cualidad de materiales | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
Busca tu contacto
a la pagina de contactos
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com