The picture may show a similar product.
订货号 31068 100A
圆筒形帽熔断体 5 A
-Eaton-
600 V AC, time delay
Class CC
for motor load applications
| 产品组 | 22 |
分组 |
31 |
| 包装件数 | 10 |
| EAN | 4021267150280 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
标准
UL 248-1
UL 248-4
认证许可
CSA , UL
型号: LP-CC
UL 文件: E4273, UL 类别 (适用美国) : JDDZ https://www.ul.com
CSA 文件: 53787, CSA 等级: 1422-02 https://directories.csa-international.org
| 尺码: | Class CC |
| Details IEC | |
| 标准 | |
| 使用等级 | time delay |
| Details UL | |
| 标准 | |
|
UL 248-1
UL 248-4 |
| Electrical data UL | |
| 额定电流 (UL): | 5 A |
| 额定电压 (UL) AC: | 600 V |
| rated frequency (UL): | 50 / 60 Hz |
| 额定电压 (UL) DC: | 150 V |
| SCCR: | 200 kA |
| 短路电流额定值: | 20 kA DC |
| 机械数值 | |
| 宽 x 高 x 厚: | 10 x 10 x 38 |
| 重量: | 0.8 kg/100 |
| 原材料性能 | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
获取联系人
跳转至联系页面
电话:+86 10 67870300
邮箱:info@woehner.com.cn
网站:woehner.com.cn