Company
Innovations
Products
Арт.: 31189 000
Цилиндрический предохранитель 32 A
400 V, gG
10 x 38
| Группа продуктов | 22 |
| Подгруппа | 21 |
| Кол-во | 10 |
| EAN | 4021267311896 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F
| Типоразмер: | 10x38 |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 32 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 400 В |
| рабочий класс | gG |
| номинальная разрывная способность AC | 120 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 1,9 Вт.
(The power dissipation at full load would be 3,0 Вт.)
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 10 x 10 x 38 |
| Вес: | 0,6 kg/100 |
| Свойства материала | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
36159
000A
OMUS CrossBoard
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
электронный модуль для включения резистивных нагрузок 20,0 А, для UL
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
36154
000A
OMUS CrossBoard
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
электронный модуль для включения резистивных нагрузок 25,0 А, для IEC
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
36153
000A
OMUS 60Classic
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
пускатель для резистивных нагрузок 25,0 А, для IEC
для шин: 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
36158
000A
OMUS 60Classic
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
пускатель для резистивных нагрузок 20,0 А, для UL
для шин: 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
36152
000A
OMUS 30Compact
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
пускатель для резистивных нагрузок 25,0 А, для IEC
для шин: 12 x 5, 10
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
36157
000A
OMUS 30Compact
Гибридный пускатель, 3-полюсная или 1-полюсная коммутация
пускатель для резистивных нагрузок 20,0 А, для UL
для шин: 12 x 5, 10
Для резистивных нагрузок
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com