Inovações
Produtos
A imagem pode mostrar um produto similar.
Código da peça: 32164 000
adaptador 80 A, 1 trilho de montagem
com terminais 16 mm² (em cima)
54 x 139
no longer available
| Grupo de produto | 05 |
| Subgroup | 12 |
| Unidade por pacote | 4 |
| EAN | 4021267321642 |
Standards
IEC 61439-1:2020
UL 508
Approvals
CSA , UL
Número de tipo: 4080
UL file: E123577, UL category (for USA): NMTR2 https://www.ul.com
UL file: E123577, UL category (for Canada): NMTR8 https://www.ul.com
CSA file: 110285, CSA class: 3211-37 https://directories.csa-international.org
Aprovação CCC: no certification required
| Dados IEC | |
| Standards | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Dados elétricos IEC | |
| Corrente de medição (IEC): | 80 A |
| Tensão de medição (IEC) AC: | 690 V |
| Tensão nominal de isolamento: | 800 V |
| Tensão suportável nominal de impulso Uimp: | 6 kV |
| Dados UL | |
| Standards | |
| UL 508 |
| Dados mecânicos | |
| L x A x P: | 54 x 139 x 50 |
| Peso: | 19,6 kg/100 |
| Polaridade: | 3 polos |
|
For safe mechanical and electrical connection of all commercially available switchgear to the busbar system, with option to hold free leads, can be offset in the 5mm grid. |
|
32901
000
trilho de montagem, plástico
EN 60715, largura 54 mm
35 x 54 x 8.5
Mais
Encontre sua pessoa de contato
Para a página de contato
Wöhner Sistemas
Eletrotécnicos Ltda.
Rua Antônio Galvão Pacheco, 185
18550-612, Boituva/SPl
Brasil
Linha direta de pedidos (Alemanha)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Linha direta de tecnologia (Alemanha)
+49 9563 751 508
support@woehner.com