适用 UL 供电电路 >250V
The picture may show a similar product.
订货号 03301 000
QUADRON 60Classic
刀型触头熔断器支持件,250 A
螺钉 M10
尺寸 1 / 3极
仅上端或下端连接至系统
适用母线 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 和异型母线
系统
60Classic
产品优势
CrossLink® Technology 转接器技术
通过快速安全对调转换模块更换上下端出线
简便安全的挂接和连接
通过两部分组成的防触摸保护实现安全的连接
适用矩形母线的母线架可覆盖安装
| 产品组 | 10 |
分组 |
54 |
| 包装件数 | 1 |
| EAN | 4021267033019 |
| ECLASS 14.0 | 27142106 |
| ETIM 5.0 | EC000067 |
| ETIM 5.0 | EC000067 |
| ETIM 10.0 | EC000067 |
标准
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
认证许可
CCC
型号: QCC-NH1
EAC Type: NH
| for fuse links size: | NH 1 |
| fuse links acc. to standard: | IEC / HD 60269-2 |
| 所使用熔断器的允许损耗功率: | 32 W |
| Details IEC | |
| 标准 | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Electrical data IEC | |
| 端部供电(IEC): | 250 A |
| 额定电压(IEC)AC: | 690 V |
| 额定电压 (IEC) DC: | 440 V |
| 额定冲击耐受电压 Uimp: | 6 kV |
| 带熔断器时的分断能力: | 80 kA |
功率输出:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 20.1 W.
(The power dissipation at full load would be 31.4 W.)
| Supplementary data IEC | |
|
下述参数已经在特定条件下通过测试得到验证。开始设计之前,请联系维纳尔咨询这些条件。 |
| 最大电压 IEC AC: | 800 V |
| 最大电压 IEC DC: | 800 V |
| 最大允许工作温度 | 55°C |
| 转接器模块, 防护等级 IP20 正面 |
| 机械数值 | |
| 宽 x 高 x 厚: | 184 x 210 x 132 |
| 重量: | 198.5 kg/100 |
| 极数: | 3 极 |
| 适用母线: | 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 和异型母线 |
| 连接端 | |
| screw connection | |
| M10 | |
| screw drive: | SW16 |
| Md min.: | 20.0 Nm |
| Md max.: | 30.0 Nm |
| 原材料性能 | |
| halogen-free: | No |
| 所使用熔断器的允许损耗功率: | 32 W |
33145
000
棱形连接端子,用于两根导线,适用于铜导线
2x 35 - 70 mm²
适用于: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
更多
33163
000
压板连接端子,适用于铜导线
70 - 150 mm²
适用于: QCB-NH2, LTS-F 400, LTS 630
更多
33166
000
棱形连接端子,用于单根导线,适用于铜导线
35 - 150 mm²
QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
适用于: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
更多
33909
000
框端子,适用于铜导线
35 - 150 mm²
QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
适用于: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
更多
33142
000
盖罩,适用于线鼻子,上端/下端插接
适用于: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
更多
33916
000
熔断体搭扣盖罩,适用于 03300, 03301
尺寸 1
更多
03502
000
NH 熔断器插拔手柄
不带护罩
尺寸 000 - 3
更多
32595
000
CrossLink 60Classic
备件母线转接器 250 A
母线转接器底座用
更多
获取联系人
跳转至联系页面
电话:+86 10 67870300
邮箱:info@woehner.com.cn
网站:woehner.com.cn