Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 03300 000
QUADRON 60Classic
Держатель NH-предохранителей 250 А
Рамная клемма
Типоразмер 1 / 3 полюса
connection top or bottom
для шин 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины
Система
60Classic
Преимущества продукта
CrossLink® adapter technology
Fast and safe conversion of the connection for top or bottom
Simple and safe clicking into place and making contact
Safe connection through shock protection split into two
Busbar supports for flat busbars can be mounted above each other
| Группа продуктов | 10 |
| Подгруппа | 54 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267033002 |
| ECLASS 14.0 | 27142106 |
| ETIM 5.0 | EC000067 |
| ETIM 8.0 | EC000067 |
| ETIM 10.0 | EC000067 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
Сертификация
CCC
номер типа: QCC-NH1
Тип EAC: NH
| для предохранителей размера: | NH 1 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-2 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 32 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 250 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 440 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 80 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 20,1 Вт.
(The power dissipation at full load would be 31,4 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 800 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 800 В |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
| Adapter module, degree of protection IP20 at front |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 184 x 210 x 132 |
| Вес: | 210,5 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| для шин: | 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| min. cross-section: | 35 мм² |
| max. cross-section: | 185 мм² |
| rm: | 35 - 150 mm² |
| f: | 70 - 185 mm² |
| f + AE: | 35 - 120 mm² |
| (f + AE may not fit with max. cross-section) | |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| Клеммное окно: | 24,5x12 |
| lam. Cu width: | 15 - 24 mm |
| lam. Cu thickness: | 3 - 10 mm |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | No |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 32 W |
33145
000
Призматическая клемма, двойная, для медных кабелей
2x 35 - 70 mm²
для: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
More
33163
000
Подсоединение хомутом для медных проводников
70 - 150 mm²
для: QCB-NH2, LTS-F 400, LTS 630
More
33166
000
Призматическая клемма, одинарная, для медных кабелей
35 - 150 mm²
QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
для: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
More
33142
000
Крышка для кабельных наконечников, установка вверху / внизу
для: QCB-NH1, QCS-NH1, QCS-320
More
33916
000
Крышка рукоятки для 03300, 03301
NH 1
More
03502
000
Ручка-экстрактор для NH предохранителей
Без рукава
Типоразмер 000 - 3
More
32595
000
CrossLink 60Classic
spare part busbar adapter 250 A
Основание шинного адаптера
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com