Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33311 000
QUADRON 60Classic
Держатель предохранителей Class J для установки на шины
Для предохранителей Class J 225 - 400 A (54x181)
3-полюсный, рамная клемма
connection top or bottom
для шин 30 x 10 и профильные шины
Система
60Classic
| Группа продуктов | 16 |
| Подгруппа | 33 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267333119 |
| ECLASS 14.0 | 27142190 |
| ETIM 5.0 | EC002705 |
| ETIM 8.0 | EC002705 |
| ETIM 10.0 | EC002705 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system H
UL 4248-8
UL 4248-1
Сертификация
CSA , UL
for UL feeder circuits >250V
номер типа: JC400B
Тип EAC: AJC
UL file: E230163, UL category (for USA): IZLT2 https://www.ul.com
UL file 2: E123577, UL category+ (for USA): NMTR https://www.ul.com
UL file: E230163, UL category (for Canada): IZLT8 https://www.ul.com
UL file 2: E123577, UL category+ (for Canada): NMTR7 https://www.ul.com
CSA file: 110285, CSA class: 3211-37 https://directories.csa-international.org
| для предохранителей размера: | Class J 400 A |
| предохранители в соответствии со стандартом: | UL 248-8 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 38 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system H |
Электрические данные
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 30,0 Вт.
(The power dissipation at full load would be 46,8 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| min. permitted operation temperature | -40°C |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
|
UL 4248-8
UL 4248-1 |
| for UL feeder circuits >250V | |
| suitable for field-installed conductors |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 400 A |
| номинальное напряжение (UL) AC: | 600 В |
| номинальная частота (UL): | 50 / 60 Hz |
| номинальное напряжение (UL) DC: | 600 В |
| for wires UL: | Cu 75°C |
| SCCR: | 65 кА |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 256 x 285 x 122 |
| Вес: | 690,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| для шин: | 30 x 10 и профильные шины |
| Особенности клеммной техники | |
| Buchsenklemme | |
| screw drive: | S10 |
| wire stripping: | 33 мм |
| Md min.: | 38,0 Nm |
| Md max.: | 38,0 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| min. cross-section UL: | AWG 4 |
| max. cross-section UL: | MCM 600 |
| крутящий момент (UL): | 336 lb-in |
| for wires UL: | Cu 75°C |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
|
Shock protection through push-on covers. |
|
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 38 W |
| for UL feeder circuits >250V | |
03224
000A
Предохранитель 250 A
-Mersen-
600 V AC, fast acting
Class J, 54x181
More
03225
000A
Предохранитель 300 A
-Mersen-
600 V AC, fast acting
Class J, 54x181
More
03226
000A
Предохранитель 350 A
-Mersen-
600 V AC, fast acting
Class J, 54x181
More
03227
000A
Предохранитель 400 A
-Mersen-
600 V AC, fast acting
Class J, 54x181
More
03238
000
Предохранитель 250 A
-Mersen-
600 V AC, time delay
Class J, 54x181
More
03239
000
Предохранитель 300 A
-Mersen-
600 V AC, time delay
Class J, 54x181
More
03240
000
Предохранитель 350 A
-Mersen-
600 V AC, time delay
Class J, 54x181
More
03241
000
Предохранитель 400 A
-Mersen-
600 V AC, time delay
Class J, 54x181
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com