Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31068 100A
Цилиндрический предохранитель 5 A
-Eaton-
600 V AC, time delay
Class CC
for motor load applications
| Группа продуктов | 22 |
| Подгруппа | 31 |
| Кол-во | 10 |
| EAN | 4021267150280 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Стандарты
UL 248-1
UL 248-4
Сертификация
CSA , UL
номер типа: LP-CC
UL file: E4273, UL category (for USA): JDDZ https://www.ul.com
CSA file: 53787, CSA class: 1422-02 https://directories.csa-international.org
| Типоразмер: | Class CC |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
| рабочий класс | time delay |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
|
UL 248-1
UL 248-4 |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 5 A |
| номинальное напряжение (UL) AC: | 600 В |
| номинальная частота (UL): | 50 / 60 Hz |
| номинальное напряжение (UL) DC: | 150 В |
| SCCR: | 200 кА |
| SCCR: | 20 kA DC |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 10 x 10 x 38 |
| Вес: | 0,8 kg/100 |
| Свойства материала | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com