Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 23005 000AD
CAPUS Panel
выключатель-разъединитель нагрузки 3-полюсный
винт M10, ручка серая
630 A
for mounting plate
S32-630/3
Система
Panel
| Группа продуктов | 14 |
| Подгруппа | 09 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267230050 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC000216 |
| ETIM 8.0 | EC000216 |
| ETIM 10.0 | EC000216 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Сертификация
CCC
номер типа: CP-S32-630/3P
Тип EAC: LTS
| Типоразмер: | 3 |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 630 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 1000 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 12 kV |
| cond. short-circuit current with fuses (AC): | 80kA (500V In 630A) |
| 80kA (690V In 630A) | |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| номинальный кратковременный выдерживаемый ток I cw (0,3 с) макс.: | 30 кА |
| номинальная включающая способность: | 63 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 36,1 Вт.
(The power dissipation at full load would be 56,4 Вт.)
| Gebrauchskategorien siehe Datenblatt (unter Downloads) |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 293 x 193 x 98 |
| Вес: | 500,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| screw connection | |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
all poles switched at the same time
23928
000AD
подсоединительная клемма
2x 95 - 150 mm²
для: S32 630 A
More
23929
000AD
подсоединительная клемма
3x 50 - 95 mm²
для: S32 630 A
More
23917
000AD
крышка подсоединительного отсека, сверху / снизу
для защиты всех клемм с одной стороны устройства, прозрачный цвет
for 3P, 3P+N, 4P
для: S32 630 A / 1000 A
More
23903
000AD
поворотный привод на дверь
graphite grey, without handle
without door interlock
для: S32 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
More
23906
000AD
поворотный привод на дверь
graphite grey, without handle
with door interlock, for padlocks
для: S32 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
More
23909
000AD
поворотный привод на дверь
graphite grey, without handle
with door interlock, for padlocks
для: S32 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
More
23912
000AD
поворотный привод на дверь
yellow-red, with handle
with door interlock, for padlocks
для: S32 630 A / 1000 A
More
23921
000AD
контрольный контакт
1 НЗ + 1 НО, с наконечниками 6,3 х 0,8
для: S32 250 A / 400 A / 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
More
23924
000AD
cтержень, длина 300 мм
для: S32 630 A - 3150 A
More
33381
000
Стержень, длина 550 мм
LTS-800, LTS-F 630
для: LTS-800, LTS-F630
More
23956
000AD
CAPUS Panel
locking device for direct drive
для: S32-3, S32-4, S32-5
НОВЫЙ
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com