Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31932 000
AMBUS Panel
Держатель цилиндрических предохранителей, с LED
Class J / 1 полюс, рамная клемма 50 мм²
30 A / 600 В (21x57)
for mounting rail
Система
Panel
Преимущества продукта
large clamping range, also for two identical conductors (adjacent)
holder for label
with indicator for tripped fuse
any polarity for DC voltage applications
| Группа продуктов | 16 |
| Подгруппа | 03 |
| Кол-во | 6 |
| EAN | 4021267319328 |
| ECLASS 14.0 | 27142190 |
| ETIM 5.0 | EC002705 |
| ETIM 8.0 | EC002705 |
| ETIM 10.0 | EC002705 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system H
UL 4248-8
UL 4248-1
Сертификация
CSA , UL
for UL feeder circuits >250V
номер типа: AJC30
Тип EAC: AJC
UL file: E230163, UL category (for USA): IZLT https://www.ul.com
UL file: E230163, UL category (for Canada): IZLT7 https://www.ul.com
CSA file: 110285, CSA class: 6225-01 https://directories.csa-international.org
| для предохранителей размера: | Class J 30 A |
| предохранители в соответствии со стандартом: | UL 248-8 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 5 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system H |
| Электрические данные IEC | |
| мин. рабочее напряжение AC: | 110 В |
| мин. рабочее напряжение DC: | 110 В |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 0,1 Вт.
(The power dissipation at full load would be 0,2 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| min. permitted operation temperature | -40°C |
| for Class J fuses 1 - 30A as per UL 248-8 (21x57) indicator light operating voltage range: 110 - 600 V AC / DC |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
|
UL 4248-8
UL 4248-1 |
| for UL feeder circuits >250V | |
| suitable for field-installed conductors |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 30 A |
| номинальное напряжение (UL) AC: | 600 В |
| мин. рабочее напряжение AC: | 110 В |
| номинальная частота (UL): | 50 / 60 Hz |
| номинальное напряжение (UL) DC: | 600 В |
| мин. рабочее напряжение DC: | 110 В |
| for wires UL: | Cu 75°C |
| SCCR: | 200 кА |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 36 x 115 x 69 |
| Вес: | 15,8 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| Mounting: | for mounting rail |
| степень защиты: | IP20 |
| фронтальная степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | PZ2 |
| wire stripping: | 20 мм |
| min. cross-section: | 0,75 мм² |
| max. cross-section: | 50 мм² |
| f: | 0.75 - 50 mm² |
| f + AE: | 0.75 - 50 mm² |
| (f + AE may not fit with max. cross-section) | |
| Md min.: | 3,2 Nm |
| Md max.: | 4,8 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| min. cross-section UL: | AWG 18 |
| max. cross-section UL: | AWG 1/0 |
| крутящий момент (UL): | 35 lb-in |
| for wires UL: | Cu 75°C |
|
for applications acc. to IEC / EN: |
|
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 5 W |
| for UL feeder circuits >250V | |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com