Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 02564 000
Проходная клемма 2-полюсная
зажим с двух сторон хомутом
for mounting plate
больше не доступный
Система
Panel
| Группа продуктов | 10 |
| Подгруппа | 65 |
| Кол-во | 5 |
| EAN | 4021267025649 |
| ECLASS 14.0 | 27141190 |
| ETIM 5.0 | EC002498 |
| ETIM 8.0 | EC002498 |
| ETIM 10.0 | EC002498 |
Стандарты
IEC 61439-1:2020
Тип EAC: AC-P
Разрешение CCC: Сертификация не требуется
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Электрические данные IEC | |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 440 В |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 0,8 Вт.
(The power dissipation at full load would be 1,2 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 800 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 800 В |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 66 x 125 x 90 |
| Вес: | 27,6 kg/100 |
| Полюсность: | 2-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| Особенности клеммной техники | |
| Not suitable for aluminium cables ! |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
79253
000
Перегородка
1-полосная, для держателя NH предохранителей, шинный монтаж
NH 00
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com