L'Entreprise
Innovations
Produits
The picture may show a similar product.
Référence 23121 000AD
CAPUS Panel
inverseur de source à 3 pôles + N
vis M6
160 A
Neutre à droite
for mounting plate
BB32-160/3+N
Système
Panel
| Groupe de produits | 14 |
| Sous-groupe | 32 |
| Dimensions de l'emballage | 1 |
| EAN | 4021267231217 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC001040 |
| ETIM 8.0 | EC001040 |
| ETIM 10.0 | EC001040 |
Normes
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Type: BB32-160/3P+N
EAC Type: LTS
| Taille: | 1 |
| Details IEC | |
| Normes | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Electrical data IEC | |
| Courant assigné (IEC): | 160 A |
| Tension assignée (IEC) CA: | 690 V |
| rated isolation voltage Ui AC: | 1000 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs Uimp: | 8 kV |
| rated short-time withstand current Icw (0.1 s) max.: | 9 kA |
| rated making capacity: | 10 kA |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 96,3 W.
(The power dissipation at full load would be 150,4 W.)
| Gebrauchskategorien siehe Datenblatt (unter Downloads) |
| Charactéristiques mécaniques | |
| L x H x P: | 206 x 140 x 244 |
| Poids: | 280,0 kg/100 |
| Pôles: | 3 pôles + N |
| Mounting: | for mounting plate |
| front degree of protection: | IP20 |
| Points de raccordement | |
| screw connection | |
| Charactéristiques des matériaux | |
| halogen-free: | Yes |
N est en avance lorsqu'il est activé, en retard lorsqu'il est désactivé
|
passes Null when reversing |
|
23941
000AD
CAPUS Panel
pontage
avec couvercle de compartiment de terminaux
pour: BB32 160 A 3P+N
Plus
23935
000AD
CAPUS Panel
cache pour connexion
caches pour toutes les connexions, gris foncé
pour: BB32 160 A
Plus
23922
000AD
axe de prolongement, longueur 300 mm
pour: S32 160 A
Plus
23932
000AD
CAPUS Panel
mécanisme rotatif pour porte
anthracite, sans poignée
avec verrouillage de porte cadenassable
pour: BB32 160 A
Plus
23920
000AD
contact de signalisation
1 n/c + 1 n/o, connecteurs enfichables 6,3 x 0,8
pour: S32 160 A
Plus
23921
000AD
contact de signalisation
1 n/c + 1 n/o, connecteurs enfichables 6,3 x 0,8
pour: S32 250 A / 400 A / 630 A / 1000 A / 1250 A / 1600 A / 2500 A / 3150 A
Plus
23957
000AD
CAPUS Panel
Vérouillage pour entrainement direct
pour: S32-1
Nouveau
Plus
Trouver votre contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com