Innovaciones
Productos
Part No.: 31189 000
fusible cilíndrico de 32 A
400 V, gG
10 x 38
| grupo de producto | 22 |
| subgrupo | 21 |
| embalaje | 10 |
| EAN | 4021267311896 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Normas
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F
| tamaño: | 10x38 |
| datos IEC | |
| Normas | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F |
| datos electricos IEC | |
| intensidad de corriente nominal (IEC): | 32 A |
| tensión nominal (IEC) AC: | 400 V |
| clase de servicio | gG |
| capacidad de interrumpir cortocircuito AC | 120 kA |
disipación de potencia del articulo:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 1,9 W.
(The power dissipation at full load would be 3,0 W.)
| datos mecánicos | |
| An x A x P: | 10 x 10 x 38 |
| peso: | 0,6 kg/100 |
| cualidad de materiales | |
| Material: | Porcelain |
| halogen-free: | Yes |
36159
000A
OMUS CrossBoard
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
unidad electrónica para cargas resistivas, 20 A para aplicación UL
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
36154
000A
OMUS CrossBoard
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
unidad electrónica para cargas resistivas, 25 A para aplicación IEC
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
36153
000A
OMUS 60Classic
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
interruptor para cargas resistivas 25.0A, para aplicación IEC
para barras: 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 y barras perfiladas
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
36158
000A
OMUS 60Classic
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
interruptor para cargas resistivas 20.0A, para aplicación UL
para barras: 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 y barras perfiladas
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
36152
000A
OMUS 30Compact
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
interruptor para cargas resistivas 25.0A, para aplicación IEC
para barras: 12 x 5, 10
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
36157
000A
OMUS 30Compact
interruptor híbrido, 1 o 3 polos conmutables
interruptor para cargas resistivas 20.0A, para aplicación UL
para barras: 12 x 5, 10
para cargas resistivas
phase-out product, please contact your Wöhner sales partner for details
Mas
Busca tu contacto
a la pagina de contactos
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com