The picture may show a similar product.
订货号 23001 000AD
CAPUS Panel
隔离开关,3 极
螺钉 M6,墨灰色手柄
160 A
for mounting plate
S32-160/3
系统
Panel
| 产品组 | 14 |
分组 |
02 |
| 包装件数 | 1 |
| EAN | 4021267230012 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC000216 |
| ETIM 5.0 | EC000216 |
| ETIM 10.0 | EC000216 |
标准
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
认证许可
CCC
型号: CP-S32-160/3P
EAC Type: LTS
| 尺码: | 1 |
| Details IEC | |
| 标准 | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Electrical data IEC | |
| 端部供电(IEC): | 160 A |
| 额定电压(IEC)AC: | 690 V |
| rated isolation voltage Ui AC: | 1000 V |
| 额定冲击耐受电压 Uimp: | 8 kV |
| 带熔断器时的条件额定短路电流: | 100kA (415V In 160A) |
| 50kA (690V In 160A) | |
| 带熔断器测定的工作等级: | gG |
| rated short-time withstand current Icw (0.1 s) max.: | 9 kA |
| rated making capacity: | 17.6 kA |
功率输出:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 7.5 W.
(The power dissipation at full load would be 11.7 W.)
| 使用类别 参阅数据表(下载) |
| 机械数值 | |
| 宽 x 高 x 厚: | 158 x 122 x 58 |
| 重量: | 110.0 kg/100 |
| 极数: | 3 极 |
| Mounting: | for mounting plate |
| 防护等级: | IP20 |
| 连接端 | |
| screw connection | |
| 原材料性能 | |
| halogen-free: | Yes |
all poles switched at the same time
23915
000AD
连接端盖罩
适用于覆盖开关一侧的所有端子,透明
适用于 3P, 3P+N, 4P
适用于: S32 160 A
更多
23901
000AD
CAPUS Panel
门耦合旋转手柄
墨灰色,不带手柄
不带门联锁
适用于: S32 160 A
更多
23904
000AD
门耦合旋转手柄
墨灰色,不带手柄
带门联锁,可配挂锁
适用于: S32 160 A
更多
23907
000AD
门耦合旋转手柄
墨灰色,不带手柄
带门联锁,可配挂锁
适用于: S32 160 A
更多
23910
000AD
门耦合旋转手柄
for closing with padlocks and door inter-locking
红黄色,带手柄
带门联锁,可配挂锁
适用于: S32 160 A
更多
23920
000AD
信号开关
1 常开触点+ 1 常闭触点,插接端子 6.3 x 0.8
适用于: S32 160 A
更多
23922
000AD
延长轴,300 mm 长
适用于: S32 160 A
更多
23954
000AD
CAPUS Panel
锁定装置,用于直接操作
适用于: S32-1
新型
更多
获取联系人
跳转至联系页面
电话:+86 10 67870300
邮箱:info@woehner.com.cn
网站:woehner.com.cn