The picture may show a similar product.
订货号 01426 000
CRITO 30Compact
连接模块,3极 L1 + L2 + L3
10 - 120 mm²
适用母线 12 x 5, 10
系统
30Compact 3P, 30Compact 5P
| 产品组 | 07 |
分组 |
45 |
| 包装件数 | 1 |
| EAN | 4021267014261 |
| ECLASS 14.0 | 27250116 |
| ETIM 5.0 | EC000001 |
| ETIM 5.0 | EC000001 |
| ETIM 10.0 | EC000001 |
标准
IEC 61439-1:2020
IEC 60999-1:1999
IEC 60999-2:2003
EAC Type: TE-3P
CCC 认证: 无需强制认证
| Details IEC | |
| 标准 | |
|
IEC 61439-1:2020 IEC 60999-1:1999 IEC 60999-2:2003 |
| Electrical data IEC | |
| 端部供电(IEC): | 250 A |
| 额定电压(IEC)AC: | 690 V |
| 额定冲击耐受电流 Ipk : | 35.4 kA |
| Supplementary data IEC | |
|
下述参数已经在特定条件下通过测试得到验证。开始设计之前,请联系维纳尔咨询这些条件。 |
| 最大电压 IEC AC: | 1000 V |
| 最大电压 IEC DC: | 1500 V |
| 机械数值 | |
| 宽 x 高 x 厚: | 60 x 160 x 80 |
| 重量: | 51.5 kg/100 |
| 极数: | 3 极 |
| 适用母线: | 12 x 5, 10 |
| 连接端 | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | S4 |
| wire stripping: | 25 mm |
| min. cross-section: | 10 mm² |
| 最大横截面积: | 150 mm² |
| re: | 10 - 10 mm² |
| rm: | 16 - 150 mm² |
| f: | 16 - 120 mm² |
| f + AE: | 10 - 120 mm² |
| (f + AE may not fit with max. cross-section) | |
| Md min.: | 12.0 Nm |
| Md max.: | 12.5 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| 开口空间: | 15 x 17 |
| lam. Cu width: | 12 - 15.5 mm |
| lam. Cu thickness: | 4 - 10 mm |
| 多层软铜排数量: | 1 |
| 原材料性能 | |
| halogen-free: | No |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| 产品的绝缘性能与安装条件有关。 | |
获取联系人
跳转至联系页面
电话:+86 10 67870300
邮箱:info@woehner.com.cn
网站:woehner.com.cn