Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33898 000A
CAPUS Panel
Переключатель нагрузки 3-полюсный
Рамная клемма 16 - 50 мм² / AWG 6 - 1, серая рукоятка
125 A
for mounting plate or mounting rail
больше не доступный
date of phase-out: 19.01.2026
Система
Panel
Преимущества продукта
lockable in 0-position with a padlock (max. 5 mm diameter)
| Группа продуктов | 14 |
| Подгруппа | 32 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267338985 |
| ETIM 5.0 | EC000216 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
UL 508
Сертификация
UL
номер типа: CO-SD2-3-125
Тип EAC: SD
UL file: E506215, UL category (for USA): NLRV https://www.ul.com
UL file: E506215, UL category (for Canada): NLRV7 https://www.ul.com
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 125 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальная частота (IEC): | 50 / 60 Hz |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 800 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 8 kV |
| Катагория применения AC: | AC-23 A (690 V / 63 A) AC-23 A (415 V / 100 A) AC-22 A (690 V / 100 A) AC-21 A (690 V / 100 A) |
| cond. short-circuit current with fuses (AC): | 10 kA |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| номинальный кратковременный выдерживаемый ток I cw (1,0 с) макс.: | 1.5 кА |
| номинальная включающая способность: | 3,5 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 6,0 Вт.
(The power dissipation at full load would be 9,3 Вт.)
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
| UL 508 |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 125 A |
| номинальное напряжение (UL) AC: | 600 В |
| номинальная частота (UL): | 50 / 60 Hz |
| for wires UL: | Cu 75°C |
| SCCR protected max.: | 5 кА |
| 5 kA with fuse max. 80 A / 600 V AC |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 104 x 100 x 80 |
| Вес: | 53,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| Mounting: | for mounting plate or mounting rail |
| степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | PZ2 |
| wire stripping: | 13 мм |
| min. cross-section: | 16 мм² |
| max. cross-section: | 50 мм² |
| re: | 16 - 16 mm² |
| rm: | 16 - 50 mm² |
| f: | 16 - 50 mm² |
| Md min.: | 3,5 Nm |
| Md max.: | 3,5 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| min. cross-section UL: | AWG 6 |
| max. cross-section UL: | AWG 1 |
| крутящий момент (UL): | 31 lb-in |
| for wires UL: | Cu 75°C |
all poles switched at the same time
| Not suitable for aluminium cables ! | |
33695
000A
Комплект для крышки пустого пространства 3-полюсный
для: SD2-3, SD2-4
More
33680
000A
Удлинительный штырь, длина 100 мм
для: SD1, SD2, SD3
More
33681
000A
Удлинительный штырь, длина 200 мм
для: SD1, SD2, SD3
More
33682
000A
Удлинительный штырь, длина 300 мм
для: SD1, SD2, SD3
More
33692
000A
контрольный контакт
1 НЗ + 1 НО, винтовая клемма
для: SD1, SD2, SD3
More
33684
000A
CAPUS Panel
нейтральный полюс для SD2-3P выключателя-разъединителя
box terminal 16 - 50 mm² / AWG 6 - 1
for mounting plate or mounting rail
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com