Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33771 000A
QUADRON 185Power
Линейный выключатель-разъединитель с предохранителями 160 A
Типоразмер 00, 3-полюсное отключение, с контролем состояния предохранителей
high version with box terminal 70 mm²
для шин 30, 40, 60, 80, 100, 120 x 10
Система
185Power
Преимущества продукта
Self-closing inspection holes are available in the cover.
Cover can be locked when closed.
| Группа продуктов | 12 |
| Подгруппа | 52 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267337711 |
| ECLASS 14.0 | 27142108 |
| ETIM 5.0 | EC001046 |
| ETIM 8.0 | EC001046 |
| ETIM 10.0 | EC001046 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Сертификация
IEC (CB) , CCC
номер типа: QU185-00
Тип EAC: NH
CCC certificate: 2015010302769751
| для предохранителей размера: | NH 000, NH 00 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-2 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 12 W |
| requirements for contact parts: |
Fuse links with silver-plated contact pieces recommended. For fuse links with nickel-plated contact pieces, a reduction factor of 0.8 is to be observed. |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 160 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 400 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 400 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 4 kV |
| Катагория применения AC: | AC-22B (800 V / 63 A) |
| cond. short-circuit current with fuses (AC): | 100 kA / 400 V |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 100 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 17,9 Вт.
(The power dissipation at full load would be 28,0 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| A fuse-combination unit acc. to IEC 60947-3 can only be operated at a higher voltage than its rated voltage, if it is used as a fuse-disconnector without breaking capacity, up to its max. rated insulation voltage and labelled as such. |
| min. permitted temperature for transport and storage | -40°C |
| Special operating conditions corresponding to IEC / EN 61439-1 may yield to foulty activations of pilot switches and fuse monitors. The operating conditions have to be considered for the analysis of status signals. | |
| Degree of protection IP20 at front, degree of protection near terminal depends on installation |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 50 x 670 x 189 |
| Вес: | 270,0 kg/100 |
| для шин: | 30, 40, 60, 80, 100, 120 x 10 |
| фронтальная степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | S4 |
| wire stripping: | 20 мм |
| min. cross-section: | 1,5 мм² |
| max. cross-section: | 70 мм² |
| re: | 1.5 - 10 mm² |
| rm: | 16 - 70 mm² |
| f: | 1.5 - 70 mm² |
| f + AE: | 1.5 - 70 mm² |
| (f + AE may not fit with max. cross-section) | |
| Md min.: | 5,0 Nm |
| Md max.: | 6,0 Nm |
| lam. Cu width: | 9 - 12 mm |
| lam. Cu thickness: | 2 - 10 mm |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| A fuse-combination unit acc. to IEC 60947-3 can only be operated at a higher voltage than its rated voltage, if it is used as a fuse-disconnector without breaking capacity, up to its max. rated insulation voltage and labelled as such. | |
|
Verwendete Variante der Sicherungsüberwachung: IL9075.12/010 |
|
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 12 W |
| requirements for contact parts: |
Fuse links with silver-plated contact pieces recommended. For fuse links with nickel-plated contact pieces, a reduction factor of 0.8 is to be observed. |
33739
000A
Клеммный зажим
Для шинных систем без защитных крышек
Типоразмер 00
для: QU185-00...
More
33765
000A
CrossLink® клеммный зажим IP20
Для шинных систем с защитой от прикосновения
Типоразмер 00
для: QU185-00...
More
33728
000A
Двойной адаптер
Для 2 устройств типоразмера NH 00
для шин: 30, 40, 60, 80, 100, 120 x 10
More
33915
000
Ножевой дополнительный контакт, для рамной клеммы
Плоская клемма EN 61210 6,3 x 0,8
для: QCB-NH00, QCS-NH00, QCS-160
More
33732
000A
Крышка клеммного отсека, высокая версия, подсоединение снизу
Для 33700, 33715, 33720, 33770, 33771, 33772 и QUADRON®185Power Speed типоразмер 00
Типоразмер 00
More
33113
000
Суппорт продольной крышки
Для передних крышек
Типоразмер 00 - 3
More
33758
000A
Продольная соединительная полоса
Для передних крышек
Типоразмер 00 - 3
More
37904
000A
pin connector with RJ12 lead
3 m
to connect prewired in-line fuse switch-disconnectors with the current extension module 37100
НОВЫЙ
More
37907
000A
pin connector with RJ12 lead
0.3 m
to connect prewired in-line fuse switch-disconnectors with the current extension module 37100
НОВЫЙ
More
37905
000A
pin connector with RJ12 lead
1.5 m
to connect prewired in-line fuse switch-disconnectors with the current extension module 37100
НОВЫЙ
More
37903
000A
pin connector
for independent assembly of RJ12 cables
НОВЫЙ
More
37906
000A
pin connector with RJ12 lead
0.6 m
to connect prewired in-line fuse switch-disconnectors with the current extension module 37100
НОВЫЙ
More
37901
000A
Connection kit
spring connector strip with 6 x 0.5 mm² leads
for internal wiring of CTs / measuring transformers
coming soon
More
33156
000
Контрольный контакт
Перекидной контакт 250 В AC / 5 A, 30 В DC / 4 A
More
33290
000A
measuring transformers 150 A / 333 mV
size CT3
2,5 ВА / класс 0,5
More
33305
000A
measuring transformers 100 A / 333 mV
size CT3
2,5 ВА / класс 1
More
33303
000A
measuring transformers 100 A / 333 mV
size CT3
класс 0,5
More
33291
000A
measuring transformers 150 A / 333 mV
size CT3
2,5 ВА / класс 1
More
33741
000
Трансформатор тока 80 A / 5 A
size CT3
2,5 ВА / класс 1
Типоразмер 00
More
33742
000
Трансформатор тока 150 A / 5 A
size CT3
2,5 ВА / класс 1
Типоразмер 00
More
33744
000
Трансформатор тока 150 A / 5 A
size CT5
1,5 ВА / класс 1
Типоразмер 1 - 3
More
33749
000
Трансформатор тока 100 A / 5 A
size CT3
1,5 ВА / класс 0,5
Типоразмер 00
More
33751
000
Трансформатор тока 150 A / 5 A
size CT3
2,5 ВА / класс 0,5
Типоразмер 00
More
33750
000
Трансформатор тока 100 A / 5 A, декларация о соответствии
size CT3
1,5 ВА / класс 0,5
Типоразмер 00
More
33752
000
Трансформатор тока 150 A / 5 A, декларация о соответствии
size CT3
2,5 ВА / класс 0,5
Типоразмер 00
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com