Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 32071 000AC
EQUES 60Classic
busbar adapter 250 A, 3-pole
with laminated copper (bottom), with UL approval
105 x 200
phase distance 35 mm
подсоединение снизу
для ABB T3, T4, XT3, XT4 / Eaton NZM2 / Schneider Electric NSX 250 / Siemens 3VA12, 3VA20, 3VA21, 3VA22
для шин 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины
Система
60Classic
| Группа продуктов | 05 |
| Подгруппа | 36 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267320713 |
| ECLASS 14.0 | 27370304 |
| ETIM 5.0 | EC001531 |
| ETIM 8.0 | EC001531 |
| ETIM 10.0 | EC001531 |
Стандарты
IEC 61439-1:2020
Сертификация
for UL feeder circuits >250V
Разрешение CCC: Сертификация не требуется
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 250 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 800 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| min. permitted operation temperature | -40°C |
| for UL feeder circuits >250V |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 250 A |
| номинальное напряжение (UL) AC: | 600 В |
| номинальная частота (UL): | 50 / 60 Hz |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 105 x 200 x 35 |
| Вес: | 164,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| для шин: | 12, 15, 20, 25, 30 x 5, 10 и профильные шины |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| There must be a clearance of at least 10 mm above the article to remove it from the busbar system. | |
|
Movable fastening rails with M4 slide nuts for safe mounting of the switching devices. |
|
|
the short-circuit capacity of the combination of adapter and MCCB depends on the MCCB |
|
| for UL feeder circuits >250V |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com