Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 31173 000A
TRITON Panel
Держатель D-предохранителей, панельный монтаж
E 27 / 25 A / 1 полюс
С защитой от прикосновения в соотв. с DGUV V3
for mounting plate or mounting rail
Система
Panel
| Группа продуктов | 02 |
| Подгруппа | 09 |
| Кол-во | 9 |
| EAN | 4021267311735 |
| ECLASS 14.0 | 27142103 |
| ETIM 5.0 | EC000094 |
| ETIM 8.0 | EC000094 |
| ETIM 10.0 | EC000094 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-3:2010 + A1:2013 + A2:2019
Сертификация
CCC , DNV GL
номер типа: 2713
Тип EAC: D
| для предохранителей размера: | D |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-3 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 4,5 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-3:2010 + A1:2013 + A2:2019 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 25 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 500 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 500 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 4 kV |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 50 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 0,4 Вт.
(The power dissipation at full load would be 0,7 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| макс. напряжение IEC AC: | 550 В |
| макс. напряжение IEC DC: | 525 В |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
Направление подачи, указанное на изделии, должно строго соблюдаться. |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 40 x 90 x 55 |
| Вес: | 15,2 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| Mounting: | for mounting plate or mounting rail |
| Особенности клеммной техники | |
| cage clamp connection | |
| screw drive: | PZ2 |
| min. cross-section: | 1,5 мм² |
| max. cross-section: | 35 мм² |
| re: | 1.5 - 10 mm² |
| f: | 1.5 - 35 mm² |
| f + AE: | 1.5 - 35 mm² |
| (f + AE may not fit with max. cross-section) | |
| Md min.: | 2,4 Nm |
| Md max.: | 3,2 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| Свойства материала | |
| Material: | Plastic |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| The insulation performance of the article depends on the installation conditions. | |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 4,5 W |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com