Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33362 000
CAPUS Panel
Выключатель-разъединитель нагрузки с предохранителями 3-полюсный
Винт M12, ручка красная
NH 3, 630 A
for mounting plate
Система
Panel
| Группа продуктов | 15 |
| Подгруппа | 12 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267333621 |
| ECLASS 14.0 | 27371401 |
| ETIM 5.0 | EC001040 |
| ETIM 8.0 | EC001040 |
| ETIM 10.0 | EC001040 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Сертификация
IEC (CB)
номер типа: LTS-F630
Тип EAC: NH
| для предохранителей размера: | NH 3 |
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / HD 60269-2 |
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 48 W |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 630 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 1000 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 12 kV |
| Катагория применения AC: | AC-23 B (690V) AC-22 B (690V) AC-21 B (690V) |
| cond. short-circuit current with fuses (AC): | 80 kA / 690 V |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 171,5 Вт.
(The power dissipation at full load would be 268,0 Вт.)
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 330 x 290 x 302 |
| Вес: | 1280,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| Особенности клеммной техники | |
| screw connection | |
| M12 | |
| Md min.: | 36,0 Nm |
| Md max.: | 44,0 Nm |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| lam. Cu width: | 20 - 40 mm |
| lam. Cu thickness: | 1 - 10 mm |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
|
Device delivered without fuses |
|
| допустимая мощность рассеивания плавкой вставки: | 48 W |
33165
000
Подсоединение хомутом для медных проводников
150 - 300 mm²
для: QCB-NH2, LTS-F 400, LTS 630
More
33352
000
Крышка подсоединительного отсека
Для защиты всех подсоединений, серый цвет
LTS-800, LTS-F 630
More
33347
000
Контрольный контакт
1 НЗ + 1 НО, с наконечниками 6,3 х 0,8
LTS, LTS-F
More
33349
000
поворотный привод на дверь
yellow-red, without handle
with door interlock, for padlocks
для: LTS-800, LTS-F 630
More
33381
000
Стержень, длина 550 мм
LTS-800, LTS-F 630
для: LTS-800, LTS-F630
More
23924
000AD
cтержень, длина 300 мм
для: S32 630 A - 3150 A
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com