Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 33336 000
CAPUS Panel
выключатель-разъединитель нагрузки 3-полюсный
Винт M12, ручка серая
800 A
for mounting plate
ERGON-800
stock sale
date of phase-out: 30.06.2026
Поклонник: 23006000AD
Система
Panel
Преимущества продукта
double-breaking main contacts,
visible separation sections,
user-independent switching,
assembly and connection material contained in scope of delivery
| Группа продуктов | 14 |
| Подгруппа | 12 |
| Кол-во | 1 |
| EAN | 4021267333362 |
| ECLASS 14.0 | 27371403 |
| ETIM 5.0 | EC000216 |
| ETIM 8.0 | EC000216 |
| ETIM 10.0 | EC000216 |
Стандарты
IEC 60947-1:2020
IEC 60947-3:2020 AC ratings only
Сертификация
IEC (CB)
номер типа: LTS-800
Тип EAC: LTS
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60947-1:2020 IEC 60947-3:2020 AC ratings only |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 800 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 500 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 1000 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 12 kV |
| Катагория применения AC: | AC-23B (500V) AC-22B (500V) AC-21B (500V) |
| одобрено с плавкими вставками рабочего класса: | gG |
| номинальный кратковременный выдерживаемый ток I cw (1,0 с) макс.: | 20 кА |
| номинальная включающая способность: | 40 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 108,2 Вт.
(The power dissipation at full load would be 169,0 Вт.)
| Mechanical lifespan (switching operations) 2500 rated short-circuit making capacity 40kA |
|
| conv. therm. current in housing 800A, horizontal installation (adjacent poles) encapsulated 756 x 378 x 482mm 800A, vertical installation (poles beneath each other) encapsulated 600 x 600 x 400mm |
|
| Shock protection at front with terminal space cover IP40 |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 330 x 290 x 237 |
| Вес: | 944,0 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| степень защиты: | IP20 |
| Особенности клеммной техники | |
| screw connection | |
| M12 | |
| Md min.: | 36,0 Nm |
| Md max.: | 44,0 Nm |
| lam. Cu width: | 24 - 50 mm |
| lam. Cu thickness: | 5 - 10 mm |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
|
When installing a cover, the switch-disconnector on the housing must not be closed, the safety instructions for the Emergency Stop switch must be observed. |
|
33165
000
Подсоединение хомутом для медных проводников
150 - 300 mm²
для: QCB-NH2, LTS-F 400, LTS 630
More
33352
000
Крышка подсоединительного отсека
Для защиты всех подсоединений, серый цвет
LTS-800, LTS-F 630
More
33346
000
поворотный привод на дверь
graphite grey, without handle
with door interlock, for padlocks
для: LTS-800, LTS-F630
More
33347
000
Контрольный контакт
1 НЗ + 1 НО, с наконечниками 6,3 х 0,8
LTS, LTS-F
More
33381
000
Стержень, длина 550 мм
LTS-800, LTS-F 630
для: LTS-800, LTS-F630
More
23924
000AD
cтержень, длина 300 мм
для: S32 630 A - 3150 A
More
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com