Company
Innovations
Products
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 32289 000
Адаптер 63 А, 1 DIN-рейка
63 x 182
больше не доступный
| Группа продуктов | 05 |
| Подгруппа | 09 |
| Кол-во | 4 |
| EAN | 4021267322892 |
Стандарты
IEC 61439-1:2020
UL 508
Сертификация
CSA , UL
номер типа: 4063
UL file: E123577, UL category (for USA): NMTR2 https://www.ul.com
UL file: E123577, UL category (for Canada): NMTR8 https://www.ul.com
CSA file: 110285, CSA class: 3211-37 https://directories.csa-international.org
Разрешение CCC: Сертификация не требуется
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
| IEC 61439-1:2020 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 63 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 690 В |
| номинальное напряжение изоляции U i AC: | 800 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
| UL 508 |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 63 x 182 x 50 |
| Вес: | 30,7 kg/100 |
| Полюсность: | 3-пол. |
|
For safe mechanical and electrical connection of all commercially available switchgear to the busbar system, with option to hold free leads, can be offset in the 5mm grid. |
|
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com