Company
Innovations
Products
for UL feeder circuits >250V
На фотографии может быть изображена аналогичная статья.
Арт.: 03289 000
QUADRON Panel
Держатель NH предохранителей 250 A, панельный монтаж, для солн. энерг.
Подсоединение входа винтовое М10, выхода - к шине 2 х 30 х 10
Типоразмер 1XL / 1 полюс, с защитой от прикосновения
for mounting plate
stock sale
date of phase-out: 31.12.2025
Система
Panel
Преимущества продукта
For one or two internal busbars 30x10mm.
Busbar fully shock protected by the contact cover.
The shock protection is split into 2.
| Группа продуктов | 10 |
| Подгруппа | 07 |
| Кол-во | 3 |
| EAN | 4021267032890 |
| ECLASS 14.0 | 27142106 |
| ETIM 5.0 | EC000067 |
| ETIM 8.0 | EC000067 |
| ETIM 10.0 | EC000067 |
Стандарты
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
UL 4248-1
UL 4248-19
Сертификация
UL
номер типа: PVH-NH1XL-30
UL file: E342576, UL category (for USA): IZMR2 https://www.ul.com
| предохранители в соответствии со стандартом: | IEC / EN 60269-6 |
| Подробности IEC | |
| Стандарты | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Электрические данные IEC | |
| Номинальный ток (IEC): | 250 A |
| номинальное напряжение (IEC) AC: | 1000 В |
| номинальное напряжение (IEC) DC: | 1500 В |
| номинальное импульсное напряжение U imp : | 6 kV |
| устойчивость к короткому замыканию при защите предохранителями: | 50 кА |
power dissipation of the article:
The power dissipation at a typical load of 80 % results to 3,5 Вт.
(The power dissipation at full load would be 5,5 Вт.)
| Дополнительные данные IEC | |
|
Следующие значения были проверены в ходе испытаний при определенных условиях. Для конкретного проектирования установки необходимо получить у компании Wöhner соответствующие условия. |
| max. permitted operation temperature | 55°C |
| for fuse links IEC 60269-6 |
| Подробности UL | |
| Стандарты | |
|
UL 4248-1
UL 4248-19 |
| Электрические данные UL | |
| номинальный ток (UL): | 250 A |
| номинальное напряжение (UL) DC: | 1500 В |
| for wires UL: | Cu 90°C |
| SCCR: | 15 кА |
| Механические данные | |
| Ш x В x Г: | 60 x 266 x 102 |
| Вес: | 58,0 kg/100 |
| Полюсность: | 1-пол. |
| Mounting: | for mounting plate |
| Особенности клеммной техники | |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| for wires UL: | Cu 90°C |
| Свойства материала | |
| halogen-free: | Yes |
| Not suitable for aluminium cables ! | |
| The insulation performance of the article depends on the installation conditions. | |
Find your contact
to the contact site
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Order hotline (Germany)
+49 9563 751 161
order@woehner.de
Technical hotline (Germany)
+49 9563 751 260
support@woehner.com