Unternehmen
Innovationen
Produkte
for UL feeder circuits >250V
Das Foto kann einen ähnlichen Artikel anzeigen.
Art.-Nr.: 31189 000
Zylindr. Sicherungseinsatz 32 A
400 V, gG
10 x 38
| Produktgruppe | 22 |
| Untergruppe | 21 |
| VE | 10 |
| EAN | 4021267311896 |
| ECLASS 14.0 | 27142002 |
| ETIM 5.0 | EC002704 |
| ETIM 8.0 | EC002704 |
| ETIM 10.0 | EC002704 |
Standards
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F
| Baugröße: | 10x38 |
| Angaben IEC | |
| Standards | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016, Fuse system F |
| Elektrische Werte IEC | |
| Bemessungsstrom (IEC): | 32 A |
| Bemessungsspannung (IEC) AC: | 400 V |
| Betriebsklasse | gG |
| Bem.-ausschaltvermögen AC | 120 kA |
Verlustleistungsabgabe des Artikels:
Bei einer praxisüblichen Belastung von 80 % ergibt sich eine Leistungsabgabe von 1,9 W.
(Bei voller Belastung beträgt die Leistungsabgabe 3,0 W.)
| Mechanische Werte | |
| B x H x T: | 10 x 10 x 38 |
| Gewicht: | 0,6 kg/100 |
| Werkstoffeigenschaften | |
| Werkstoff: | Porzellan |
| halogenfrei: | Ja |
Finden Sie Ihren Ansprechpartner
Zur Kontaktseite
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Bestell-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Technik-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 508
support@woehner.de