Unternehmen
Innovationen
Produkte
Das Foto kann einen ähnlichen Artikel anzeigen.
Art.-Nr.: 03011 000AC
NH-Sicherungseinsatz 63 A
500 V, gG
Größe 000
NEU
| Produktgruppe | 22 |
| Untergruppe | 11 |
| VE | 3 |
| EAN | 4021267030117 |
| ETIM 5.0 | EC000055 |
Standards
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014
IEC 60269-2:2013 + A1:2016
Approbationen
CCC
Typnummer: NH000
| Baugröße: | NH 000 |
| Angaben IEC | |
| Standards | |
|
IEC 60269-1:2006 + A1:2009 + A2:2014 IEC 60269-2:2013 + A1:2016 |
| Elektrische Werte IEC | |
| Bemessungsstrom (IEC): | 63 A |
| Bemessungsspannung (IEC) AC: | 500 V |
| Betriebsklasse | gG |
| Bem.-ausschaltvermögen AC | 120 kA |
Verlustleistungsabgabe des Artikels:
Bei einer praxisüblichen Belastung von 80 % ergibt sich eine Leistungsabgabe von 3,0 W.
(Bei voller Belastung beträgt die Leistungsabgabe 4,7 W.)
| Mechanische Werte | |
| Gewicht: | 12,0 kg/100 |
| Einbaulage senkrecht: | Ja |
| Einbaulage waagerecht: | Ja |
| Werkstoffeigenschaften | |
| Werkstoff: | Porzellan |
Finden Sie Ihren Ansprechpartner
Zur Kontaktseite
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
Bestell-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 125
order@woehner.de
Technik-Hotline (Deutschland)
+49 9563 751 508
support@woehner.de